Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение shumi65 »

sergik vrn писал(а):Это через "личку",дабы не засорять эфир и не заниматься рекламой....неоплачиваемой... :Подмигиваю
Можно было бы и здесь выложить. Такая информация для многих была бы полезна и интересна. Телефоны хозяев это в личку. И думаю модераторы ничего бы не имели против.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 136
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Всё очень просто: 6го июля в центре Дивноморска(ул.Ленина,напротив "Магнита"... поясню:3мин.не спеша до центрального пляжа, 5 мин.-до "БаденБадена" и 10ть-до "Факела") лично Я в течение 5ти минут нашёл 2х местный номер с БеСпЛаТнОй стоянкой за "рупь сорок" в сутки...Если интересуют подробности,то в номере :"кондюк",холодильник с "морозилкой",душевая кабина,туалет, двуспальная кровать,кресло,два стула и две тумбочки...опрятненький дворик со всевозможными местными растениями...Кому интересно,то и летняя кухня со всеми прибамбасами(для тех,Кто предпочитает готовить самостоятельно)штук 8мь столиков с навесами,мангалы и т.п.) :По пивку:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Это примерно то, что необходимо Нам для отдыха вне пляжа и гораздо дешевле,чем Я намониторил в инете...Честно,рассчитывал потратиться на проживание гораздо серьёзнее,но...фортануло... :Подмигиваю

Добавлено спустя 55 секунд:
Специально заострю внимание интересующихся.что спустя 7-10 дней аналогичный номер стоил уже на 500р.выше... "Разозлили:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

zif1980
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 21:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение zif1980 »

Доброго времени суток.
Мы с женой планируем поехать в Дивный с 29.08 по 10.09
Надеемся на отличный отдых и хорошую погоду )
Вопрос: В этом промежутке времени кто нибудь собирается в Дивный? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение black_cat »

sergik vrn писал(а):Всё очень просто: 6го июля в центре Дивноморска(ул.Ленина,напротив "Магнита"... поясню:3мин.не спеша до центрального пляжа, 5 мин.-до "БаденБадена" и 10ть-до "Факела") лично Я в течение 5ти минут нашёл 2х местный номер с БеСпЛаТнОй стоянкой за "рупь сорок" в сутки...Если интересуют подробности,то в номере :"кондюк",холодильник с "морозилкой",душевая кабина,туалет, двуспальная кровать,кресло,два стула и две тумбочки...опрятненький дворик со всевозможными местными растениями...Кому интересно,то и летняя кухня со всеми прибамбасами(для тех,Кто предпочитает готовить самостоятельно)штук 8мь столиков с навесами,мангалы и т.п.) :По пивку:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Это примерно то, что необходимо Нам для отдыха вне пляжа и гораздо дешевле,чем Я намониторил в инете...Честно,рассчитывал потратиться на проживание гораздо серьёзнее,но...фортануло... :Подмигиваю

Добавлено спустя 55 секунд:
Специально заострю внимание интересующихся.что спустя 7-10 дней аналогичный номер стоил уже на 500р.выше... "Разозлили:
Жил тоже на Ленина в Спарте, напротив Грин бар. 3 местный номер 2400, обстановка такая же

ДДК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 11:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 30
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение ДДК »

zif1980 писал(а):Доброго времени суток.
Мы с женой планируем поехать в Дивный с 29.08 по 10.09
Надеемся на отличный отдых и хорошую погоду )
Вопрос: В этом промежутке времени кто нибудь собирается в Дивный? :Улыбаюсь:
Собираемся, но чуть раньше

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

ДДК
Мы будем на пляже примерно с 12 Августа, так же планируем продолжить путешествие пешком по реке Жане , если кто желает присоединиться милости просим, есть 2 места в машине до начала пути довезём, то есть до посёлка Возрождение.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Drevnii »

Хорошего отдыха всем, кто сейчас или в ближайшее время будет в Дивном

dzhabir
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 19
Я: Девушка

Дивноморск

Сообщение dzhabir »

Только вчера вернулись из Дивного. Отдыхали там с женой. Благо, что взяли с собой все для кемпинга (палатку, столик, примус и пр...). Изначально планировали найти квартирку, но в Джанхоте заехали в автокемпинг "Сосновая роща". Красота неописуемая, очень понравилось там! Правда спуск к морю изнуряющий, но оно того стоит! Отошли метров на 500 в сторону Дивноморска, где начинется зона для нудистов, там и купались постоянно. Нудистов было маловато, мы с женой, еще таких же как и мы две парочки и по отдельности две девушки. Нам очень понравилось! Хотим еще раз посетить!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 136
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Что новенького-любопытненького в Дивном?(Кто отдыхает или недавно вернулся,подразните...) :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

sergik vrn писал(а):Что новенького-любопытненького в Дивном?(Кто отдыхает или недавно вернулся,подразните...) :Подмигиваю

Тянет,да.

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение joi »

Мы отдыхаем сейчас. Все как раньше. Заметнее стало больше кавказцев приходящих поглазеть.

Отредактировал «КИВлад»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 136
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Их, к сожалению, и в начале июля было полно...причём приходили целыми аулами делегациями...поглазеть так сказать...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

алекс3232
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 08:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: курск
Возраст: 33
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение алекс3232 »

Дивноморск это круто!

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение joi »

Лесных пожаров много в районе Геленджика и вертолеты и самолеты набирают воду для тушения в прямой видимости от пляжа.

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение black_cat »

sergik vrn писал(а):Их, к сожалению, и в начале июля было полно...причём приходили целыми аулами делегациями...поглазеть так сказать...
не знаю были в июле. не было ни одного

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 136
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Видимо,Нам мерещилось ежедневно... :Отдыхаю:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение black_cat »

sergik vrn писал(а):Видимо,Нам мерещилось ежедневно... :Отдыхаю:
да я не утверждаю, просто поделился как было у нас

sergei13081975
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 19:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 40
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sergei13081975 »

были с супругой 3дня субботу воскресенье и понедельник в субботу четверть пляжа занимали текстильщики с детьми к вечеру подтянулись нудисты ,куча народу типа гуляют разглядывают всех ,воскресенье нудистов стало больше но после обеда многие разъехались в понедельник приехало много народу весь пляж забит но все нормальные погода только в понедельник не очень была сильный ветер и волны а так впечатление очень позитивное от отдыха

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Кант »

sergei13081975 писал(а):были с супругой 3дня субботу воскресенье и понедельник в субботу четверть пляжа занимали текстильщики с детьми к вечеру подтянулись нудисты ,куча народу типа гуляют разглядывают всех ,воскресенье нудистов стало больше но после обеда многие разъехались в понедельник приехало много народу весь пляж забит но все нормальные погода только в понедельник не очень была сильный ветер и волны а так впечатление очень позитивное от отдыха
Как водичка в море? Палаточники были?
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Аватара пользователя
pas1103
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2015, 08:57
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 41
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение pas1103 »

Были в среду там. Водичка супер - прозрачная и теплая, правда к обеду началось небольшое волнение. Что удивило так это довольно большое количество посетителей для сентября да еще и в будний день (буквально - почти друг к дружке). Очень не мало молодежи, есть с детьми. Было совсем немного текстиля. Палаточном тоже достаточно. Нам понравилось!

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»